Трико мужское на байке
Качество пошива плохое, везде торчат нитки, потяни и шов разойдётся.Такое впечатление, что трудились подневольные люди.
Цвет (антрацит), трико на манжете, без кармана
Средняя оценка покупателей (на основе 1 отзывов) (4.00 из 5)