Шорты
Шорты хорошие, качественный материал, но маломерят, я конечно, в них влезла с трудом, придется худеть. Девочки ! Берите на размер больше.Доставили быстро, спасибо всем за работу.
Средняя оценка покупателей (на основе 3 отзывов) (4.67 из 5)