Понравилась
Приятная ткань. Хорошо смотрится. Но размер надо брать на 2 больше, чтобы посвободнее. На 54-й взяла 56-й и только-только.
Средняя оценка покупателей (на основе 4 отзывов) (5.00 из 5)